Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Для чего вам может пригодится термоусадочная машина Smipack

 Термоусадочные машины сегодня достаточно широко распространены. В том числе, предлагает их в обширном ассортименте и знаменитая компания Smipack. Но, вероятно, еще не все представляют себе все преимущества, которые предлагает данное оборудование. Что же, можно более подробно рассказать обо всех возможностях термооборудования Smipack.

Для чего это может пригодится

Различные виды термоусадочного оборудования, которое предлагается компанией Smipack, предназначаются для своего типа изделий. Как правило, речь идет об упаковке готовой товарной продукции:

  • Аппараты тоннельного типа обладают повышенной производительностью. На конвейерных крупных производствах они способны значительно повысить скорость упаковки любых товаров;
  • Камерные упаковщики – они позволят также быстро и качественно упаковать мелко- и среднегабаритные объекты. Однако при этом будет требоваться присутствие оператора. Для производств малых и средних мощностей именно камерное термоусадочное оборудование будет выгодным приобретением;
  • Если же требуется проводить упаковку действительно крупных грузов – холодильников, телевизоров, стиральных машин и даже автомобилей, то можно рекомендовать обратить внимание на крупногабаритные упаковщики;
  • Наконец, ручные термоупаковщики «пистолетного» типа – они позволят без значительных усилий осуществить упаковку товаров любых форм и размеров – начиная с брошюр и заканчивая яхтами.

Термоусадочное оборудование Smipack позволит сохранить максимально долго в товарном виде любую продукцию. Она предотвратить загрязнение и защитит от неблагоприятных воздействий со стороны окружающей среды. Да и выглядит упакованный товар куда более привлекательно. Так что можно порекомендовать к приобретению это оборудование и для различных производств, и владельцам магазинов – бытовой техники и электроники, канцелярских изделий, одежды и т.д.

Отдельно стоит упомянуть применение термоупаковочных аппаратов Smipack в пищевой промышленности. Чтобы максимально долго сохранить пищу в свежем виде, избежать ее заветривания и увядания, а также загрязнения, рекомендуется использовать термоусадочные аппараты, работающие с пленкой ПОФ.

На все случаи жизни

Как видно, термоусадочное оборудование от компании Smipack может стать действительно оптимальным вариантом для многих случаев, когда необходимо быстро и – самое главное – качественно осуществить упаковку того или иного изделия. Аппараты этой фирмы достаточно универсальны – поэтому сфера их применения практически ничем не ограничена.

В данном случае, можно также говорить и об удачном сочетании в плане соблюдения баланса цены и высокого качества. Себестоимость затрат на упаковку при этом крайне быстро окупается.

Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp