Каталог
8(863)256-51-17
8-800-200-40-36 Написать Whatsapp
Звонок по России бесплатный

Новейший ассортимент - на российские склады

На прошлой неделе наша компания успешно доставила и запустила в работу паллетообмотчики для упаковки окон и дверей. Заказчик является крупным производителем металлопластиковых окон в Центральной России, и в данный момент расширяет свои склады, а также внедряет новейшие технологии для упаковки своей продукции.

pride_bc_window


Надежная и быстрая упаковка плоских изделий, например, дверей или окон - основная задача паллетоупаковщика PRIDE BC. Установка изделия на поворотном столе с помощью рольганга, фиксация пленки, выбор программы обмотки, обрезка пленки после окончания процесса и снятие упакованного груза с платформы – вот основные задачи оператора, остальное делает машина. 

Паллетоупаковщик PRIDE BC с верхним прижимом может использовать воздушно-пузырьковую пленку одновременно со стретч-пленкой для обеспечения более высокой степени защищенности изделий.

рольганг на поворотном столе




















Паллетоупаковщик Pride BC для окон и дверей - это новинка на рынке упаковочного оборудования, которая позволяет быстро и качественно упаковывать различные типы оконных и дверных блоков в стрейч-пленку. Это оборудование имеет ряд преимуществ перед аналогами:

○Вертикальная упаковка - позволяет упаковывать продукцию без поворота и наклона, сохраняя ее целостность и безопасность.
○Автоматическая подача и выгрузка продукции - повышает производительность и удобство работы.
○Высокая скорость упаковки - до 25 блоков в час.
○Большой диапазон параметров продукции - от 500х500 мм до 2500х2500 мм, толщина до 300 мм, вес до 170 кг.
○Надежная конструкция из стальных профилей и алюминиевых элементов.
○Простое управление и обслуживание.

5.jpg

Паллетоупаковщик Pride BC для плоских товаров подходит для упаковки различных типов оконных и дверных блоков, таких как ПВХ, алюминиевые, деревянные и многие другие. С помощью этого оборудования вы сможете защитить свою продукцию от пыли, влаги и повреждений, а также облегчить ее транспортировку и хранение.

3.jpg











Паллетоупаковщик Pride BC для плоских товаров уже доступен для заказа на сайте LinaPack, где вы можете найти более подробную информацию о характеристиках, цене и условиях доставки этого оборудования. Также вы можете посмотреть видео с демонстрацией работы паллетоупаковщика на YouTube. Не упустите возможность приобрести современное и эффективное решение для упаковки вашей продукции!

17 Октября 2023
Мы онлайн! Задайте ваш вопрос в WhatsApp